inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chaumont - Lorient 20 avril 2018

Chaumont
06:15
Bar-Sur-Aube
06:29
Vendeuvre (Aube)
06:55
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:27
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
8 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11742
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
13:59
Lorient
TGV 8711
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
7 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 840404
Troyes
08:04
Romilly-Sur-Seine
08:15
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
Intercités 11644
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
13:59
Lorient
TGV 8711
Chaumont
07:45
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:17
Troyes
08:36
Romilly-Sur-Seine
08:47
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
8 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:01
Lorient
TGV 8721
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:30
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:20
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
8 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
TGV 8725
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:09
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 11744
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
TER 856667
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:09
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11744
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:21
Vannes
19:34
Auray
19:50
Lorient
TGV 8179
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
7 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11952
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:31
Vannes
20:45
Auray
21:00
Lorient
TGV 8735
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
6 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vannes
22:02
Lorient
TGV 8747
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:08
St-Dizier
17:29
Vitry-Le-François
8 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153510
Paris-Montparnasse 1-2
00:07
Vannes
00:21
Auray
00:37
Lorient
TGV 8755
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
8 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11947
Dijon-Ville
21:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6764
Paris-Montparnasse 1-2
22:54
Le Mans
01:17
Vannes
01:31
Auray
01:47
Lorient
TGV 8791
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
7 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 840404
Troyes
08:08
Romilly-Sur-Seine
08:19
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
Intercités 11644
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153432
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
TGV 8715
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:40
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
7 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:46
Vannes
14:58
Auray
15:11
Hennebont
15:17
Lorient
TER 856641
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:40
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
8 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
TGV 8719