inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chaumont - Laon 22 avril 2018

Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
6 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 11840
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 2318
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
TER 848621
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 9 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11842
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:10
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11744
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:39
Soissons
17:53
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849959
Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:28
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
6 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 839824
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
TER 839662
Reims
17:17
Courcy-Brimont
17:21
Loivre
17:27
Aguilcourt-Variscourt
17:30
Guignicourt (Aisne)
17:36
Amifontaine
17:41
St-Erme
17:48
Coucy-Les-Eppes
17:57
Laon
TER 839618
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 3 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11952
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849933
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11844
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 2027
Amiens
20:10
Villers-Bretonneux
20:22
Rosières (Somme)
20:28
Chaulnes-Sncf
20:37
Nesle (Somme)
20:46
Ham (Somme)
21:09
Tergnier
21:16
La Fère
21:32
Laon
TER 848655
Chaumont
15:55
Froncles
16:06
Joinville
16:30
St-Dizier
16:50
Vitry-Le-François
17:10
Châlons-En-Champagne
3 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 839826
Châlons-En-Champagne
17:40
Mourmelon-Le-Petit
17:59
Reims
TER 839854
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:13
St-Erme
19:19
Coucy-Les-Eppes
19:27
Laon
TER 839622