A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chaumont - Haguenau 26 mai 2018

Chaumont
06:33
Bologne
06:42
Froncles
06:53
Joinville
07:11
St-Dizier
07:30
Vitry-Le-François
7 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TER 839820
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:27
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:31
Nancy-Ville
10:36
Jarville-La-Malgrange
10:39
Laneuveville-Devt-Nancy
10:45
Varangéville-St-Nicolas
10:49
Dombasle-Sur-Meurthe
10:52
Rosières-Aux-Salines
10:57
Blainville-Damelevières
11:02
Mont-Sur-Meurthe
11:06
Lunéville
TER 833620
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
12:57
Mundolsheim
13:00
Vendenheim
13:06
Hoerdt
13:09
Weyersheim
13:12
Kurtzenhouse
13:17
Bischwiller
13:21
Marienthal
13:26
Haguenau
TER 832928
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
4 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
14:57
Mundolsheim
15:00
Vendenheim
15:05
Hoerdt
15:08
Weyersheim
15:11
Kurtzenhouse
15:16
Bischwiller
15:19
Marienthal
15:24
Haguenau
TER 832930
Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:28
St-Dizier
12:48
Vitry-Le-François
25 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 839824
Vitry-Le-François
19:18
Revigny
19:29
Bar-Le-Duc
19:49
Commercy
20:04
Toul
20:16
Liverdun
20:22
Frouard
20:31
Nancy-Ville
20:36
Jarville-La-Malgrange
20:39
Laneuveville-Devt-Nancy
20:45
Varangéville-St-Nicolas
20:49
Dombasle-Sur-Meurthe
20:52
Rosières-Aux-Salines
20:57
Blainville-Damelevières
21:02
Mont-Sur-Meurthe
21:06
Lunéville
TER 833626
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
13:07
Bischwiller
13:13
Haguenau
TER 830606
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
17 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:55
Petit-Croix
18:57
Montreux-Vieux
19:03
Dannemarie
19:10
Altkirch
19:15
Illfurth
19:22
Mulhouse
TER 830433
Mulhouse
19:39
Mulhouse-Dornach
19:47
Bollwiller
19:54
Rouffach
20:02
Colmar
20:13
Sélestat
20:23
Benfeld
20:28
Erstein
20:39
Strasbourg
TER 832324
Strasbourg
09:37
Bischwiller
09:43
Haguenau
TER 830600
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:09
Vesoul
20:26
Lure
20:45
Belfort-Ville
21:11
Mulhouse
13 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 11847
Mulhouse
22:45
Bollwiller
22:52
Rouffach
23:01
Colmar
23:13
Sélestat
23:22
Benfeld
23:28
Erstein
23:39
Strasbourg
TER 832330
Strasbourg
08:31
Mundolsheim
08:34
Vendenheim
08:39
Hoerdt
08:42
Weyersheim
08:45
Kurtzenhouse
08:50
Bischwiller
08:53
Marienthal
08:58
Haguenau
TER 832934
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:49
Belfort-Ville
23:15
Mulhouse
13 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 11849
Mulhouse
07:06
Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
TER 96260
Strasbourg
09:57
Mundolsheim
10:00
Vendenheim
10:06
Hoerdt
10:09
Weyersheim
10:12
Kurtzenhouse
10:17
Bischwiller
10:20
Marienthal
10:25
Haguenau
TER 830602