A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chaumont - Guéret 25 mai 2018

Chaumont
06:13
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:55
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
11 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 11742
Paris-Austerlitz
14:48
Châteauroux
15:06
Argenton-Sur-Creuse
15:33
La Souterraine
16:03
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
10 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 840427
Dijon-Ville
08:31
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
TER 893003
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:19
Riom-Châtel-Guyon
Intercités 5955
Riom-Châtel-Guyon
14:12
Montluçon-Ville
TER 406104
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868801
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
27 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11840
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
10:17
St-Sulpice-Laurière
10:50
Guéret
TER 868802
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
10 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11840
Paris-Austerlitz
14:48
Châteauroux
15:06
Argenton-Sur-Creuse
15:33
La Souterraine
16:03
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
10 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 840429
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
TER 16848
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:10
St-Sulpice-Laurière
TER 861461
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
TER 868760
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
9 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11842
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
18 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:12
Bourges
TER 860889
Bourges
19:46
St-Florent-Sur-Cher
20:00
Châteauneuf-Sur-Cher
20:23
St-Amand-Montrond-Orval
20:42
Vallon-En-Sully
20:59
Montluçon-Ville
Intercités 3915
Montluçon-Ville
07:32
Huriel
07:46
Lavaufranche
07:58
Parsac-Gouzon
08:11
Busseau-Sur-Creuse
08:23
Guéret
TER 868705