A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chaumont - Épernay 22 mai 2018

Chaumont
06:33
Bologne
06:42
Froncles
06:53
Joinville
07:11
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
2 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:24
Epernay
TER 833600
Chaumont
07:27
Bologne
07:37
Froncles
07:49
Joinville
08:07
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
2 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
09:34
Epernay
TER 839944
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
9 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 840429
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:46
Dormans
19:01
Epernay
TER 839127
Chaumont
13:00
Froncles
13:12
Joinville
13:30
St-Dizier
13:51
Vitry-Le-François
14:10
Châlons-En-Champagne
3 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 840708
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
TER 839126
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:08
St-Dizier
17:30
Vitry-Le-François
17:50
Châlons-En-Champagne
2 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 840826
Châlons-En-Champagne
18:31
Epernay
TER 839130
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:47
St-Dizier
19:07
Vitry-Le-François
19:24
Châlons-En-Champagne
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 840834
Châlons-En-Champagne
20:33
Epernay
TER 839108
Chaumont
19:46
Joinville
20:05
St-Dizier
20:26
Vitry-Le-François
20:48
Châlons-En-Champagne
21:08
Mourmelon-Le-Petit
21:29
Reims
3 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 839831
Reims
21:55
Franchet-D'espèrey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-La-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
TER 839940