A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chaumont - Elbeuf - Saint-aubin 26 mai 2018

Chaumont
06:33
Bologne
06:42
Froncles
06:53
Joinville
07:11
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
6 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839118
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:17
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Rouen-Rive-Droite
13:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852038
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
6 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 840404
Troyes
08:08
Romilly-Sur-Seine
08:19
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
Intercités 11644
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13193
Rouen-Rive-Droite
12:50
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
13:04
Oissel
13:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:40
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11840
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:42
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11842
Paris-St-Lazare
14:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
15:01
Oissel
15:10
Elbeuf-St-Aubin
TER 850618
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
12:08
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11744
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:15
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:40
Oissel
Intercités 13109
Oissel
16:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850634
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11952
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 3119
Oissel
18:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850636
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11844
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-La-Jolie
19:07
Vernon-Giverny
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:33
Val-De-Reuil
19:42
Oissel
Intercités 13117
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850628