inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chaumont - Dole 25 avril 2018

Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
2 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 840427
Dijon-Ville
08:21
Genlis
08:29
Auxonne
08:37
Dole-Ville
TER 894207
Chaumont
07:46
Langres
07:54
Culmont-Chalindrey
3 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 840411
Culmont-Chalindrey
09:07
Dijon-Ville
TGV 6820
Dijon-Ville
10:21
Genlis
10:29
Auxonne
10:37
Dole-Ville
TER 894211
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
2 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 840429
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
4 h 18 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:12
Héricourt
13:18
Montbéliard-Ville
13:24
Voujeaucourt
13:30
Colombier-Fontaine
13:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:46
Clerval
13:58
Baume-Les-Dames
14:08
Laissey
14:12
Deluz
14:18
Novillars
14:21
Roche-Lez-Beaupré
14:28
Besançon-Viotte
TER 894032
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit
15:20
Dole-Ville
TER 894218
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
2 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Chaumont
15:31
Langres
15:39
Culmont-Chalindrey
16:05
Is-Sur-Tille
16:26
Dijon-Ville
1 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
TER 894261
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
2 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11947
Dijon-Ville
20:00
Genlis
20:05
Collonges (Côte-D'or)
20:12
Auxonne
20:20
Dole-Ville
TER 894267