inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chaumont - Cholet 19 avril 2018

Chaumont
06:15
Bar-Sur-Aube
06:29
Vendeuvre (Aube)
06:55
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:27
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
11 h 14 min
4 corresp.
32 arrêts
Intercités 11742
Paris Gare Du Nord
08:41
Chatelet Les Halles
08:43
St Michel Nd Rer B
08:45
Luxembourg
08:46
Port Royal
RER PLAC
Paris Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
12:38
Voivres
12:43
La Suze
12:50
Noyen
13:01
Sablé-Sur-Sarthe
13:10
Morannes
13:17
Etriché-Chateauneuf
13:22
Tiercé
13:26
Le Vieux-Briollay
13:35
Angers-Maitre-Ecole
13:38
Angers-St-Laud
TER 857441
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
15 h 47 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 840427
Dijon-Ville
08:31
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
TER 893003
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:37
Bourges
13:47
Mehun-Sur-Yèvre
13:58
Vierzon
14:11
Salbris
14:22
Lamotte-Beuvron
14:31
La Ferté-St-Aubin
14:39
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:47
Orléans
TER 861391
Orléans
17:13
Beaugency
17:30
Blois-Chambord
17:56
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:01
Angers-St-Laud
TER 860011
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:07
Cholet
TER 859331
Chaumont
07:45
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:17
Troyes
08:36
Romilly-Sur-Seine
08:47
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
13 h 47 min
4 corresp.
28 arrêts
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
09:56
Chatelet Les Halles
09:58
St Michel Nd Rer B
10:00
Luxembourg
10:01
Port Royal
RER KARI
Paris Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
18:08
Voivres
18:13
La Suze
18:20
Noyen
18:31
Sablé-Sur-Sarthe
18:40
Morannes
18:47
Etriché-Chateauneuf
18:52
Tiercé
19:02
Angers-Maitre-Ecole
TER 857427
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
21 h 17 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 840429
Dijon-Ville
14:31
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
Intercités 4506
Angers-St-Laud
06:31
La Possonnière
06:37
Chalonnes
06:48
Chemillé
07:05
Cholet
TER 859301
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:30
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:20
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
10 h 18 min
4 corresp.
30 arrêts
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:26
Chatelet Les Halles
12:28
St Michel Nd Rer B
12:30
Luxembourg
12:31
Port Royal
RER KALI
Paris Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:10
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
TER 16765
Le Mans
17:09
Voivres
17:15
La Suze
17:22
Noyen
17:33
Sablé-Sur-Sarthe
17:41
Morannes
17:48
Etriché-Chateauneuf
17:53
Tiercé
17:58
Le Vieux-Briollay
18:05
Angers-Maitre-Ecole
TER 857443
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
TER 859349
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
19 h 3 min
4 corresp.
32 arrêts
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:44
Vierzon
20:00
Villefranche-Sur-Cher
20:07
Gièvres
20:15
Selles-Sur-Cher
20:24
St-Aignan-Noyers
20:36
Montrichard
20:44
Chenonceaux
20:50
Bléré-La-Croix
21:07
St-Pierre-Des-Corps
21:12
Tours
TER 860889
Tours
06:28
Cinq-Mars
06:33
Langeais
06:45
Port-Boulet
06:55
Saumur
TER 860151
Saumur
07:15
Les Rosiers-Sur-Loire
07:21
La Menitré
07:25
St-Mathurin
07:31
La Bohalle
07:40
Angers-St-Laud
TER 859005
Angers-St-Laud
08:35
La Possonnière
08:40
Chalonnes
08:50
Chemillé
09:08
Cholet
TER 859305
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
19 h 53 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:31
Beaune
17:58
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:21
Etang
18:34
Luzy(Nièvre)
18:53
Cercy-La-Tour
19:03
Decize
19:18
Imphy
19:29
Nevers
TER 893011
Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:37
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Tours
TER 860851
Tours
08:41
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
TER 860001
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
TER 859309