inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chaumont - Chartres 24 avril 2018

Chaumont
06:13
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:55
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
4 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11742
Paris Gare Du Nord
08:41
Chatelet Les Halles
08:43
St Michel Nd Rer B
08:45
Luxembourg
08:46
Port Royal
RER PLAC
Paris Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Chaumont
06:33
Bologne
06:42
Froncles
06:53
Joinville
07:11
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
7 h 0 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Paris Gare Du Nord
10:08
Chatelet Les Halles
10:10
St Michel Nd Rer B
10:12
Luxembourg
10:13
Port Royal
RER PIER
Paris Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
4 h 45 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 840404
Troyes
08:08
Romilly-Sur-Seine
08:19
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
Intercités 11644
Paris Gare Du Nord
09:26
Chatelet Les Halles
09:27
St Michel Nd Rer B
RER KOLA
St Michel Nd Rer C
09:38
Musee D Orsay
09:41
Invalides
09:44
Champ De Mars Tour Eiffel
09:47
Javel
09:50
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
09:52
Issy Val De Seine
09:55
Issy
09:59
Meudon Val Fleury
10:05
Chaville Velizy
10:07
Viroflay Rive Gauche
10:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
4 h 43 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
10:02
Chatelet Les Halles
10:03
St Michel Nd Rer B
RER SORI
St Michel Nd Rer C
10:37
Musee D Orsay
10:40
Invalides
10:46
Champ De Mars Tour Eiffel
10:49
Javel
10:51
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
10:54
Issy Val De Seine
10:57
Issy
11:00
Meudon Val Fleury
11:05
Chaville Velizy
11:07
Viroflay Rive Gauche
11:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
6 h 2 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 11950
Paris Gare Du Nord
12:08
Chatelet Les Halles
12:10
St Michel Nd Rer B
12:12
Luxembourg
12:13
Port Royal
RER PIST
Paris Montparnasse
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
4 h 12 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:26
Chatelet Les Halles
12:27
St Michel Nd Rer B
RER KALI
St Michel Nd Rer C
12:38
Musee D Orsay
12:40
Invalides
12:46
Champ De Mars Tour Eiffel
12:49
Javel
12:50
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
12:54
Issy Val De Seine
12:57
Issy
13:00
Meudon Val Fleury
13:05
Chaville Velizy
13:07
Viroflay Rive Gauche
13:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:10
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 51 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 11744
Paris Gare Du Nord
14:02
Chatelet Les Halles
14:03
St Michel Nd Rer B
RER SOSO
St Michel Nd Rer C
14:37
Musee D Orsay
14:40
Invalides
14:44
Champ De Mars Tour Eiffel
14:47
Javel
14:50
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
14:53
Issy Val De Seine
14:55
Issy
14:59
Meudon Val Fleury
15:05
Chaville Velizy
15:07
Viroflay Rive Gauche
15:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769