inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chaumont - Chalon-Sur-Saône 22 avril 2018

Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
3 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11949
Dijon-Ville
12:28
Gevrey-Chambertin
12:33
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:38
Nuits-St-Georges
12:43
Corgoloin
12:49
Beaune
12:55
Meursault
13:01
Chagny
13:05
Rully
13:08
Fontaines-Mercurey
13:16
Chalon-Sur-Saône
TER 891413
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
2 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:44
Chalon-Sur-Saône
TGV 6825
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
3 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:20
Beaune
18:26
Meursault
18:33
Chagny
18:43
Chalon-Sur-Saône
TER 891423
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
3 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11947
Dijon-Ville
20:21
Gevrey-Chambertin
20:26
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
20:31
Nuits-St-Georges
20:36
Corgoloin
20:49
Beaune
20:55
Meursault
21:01
Chagny
21:05
Rully
21:09
Fontaines-Mercurey
21:16
Chalon-Sur-Saône
TER 891435
Chaumont
20:03
Langres
20:12
Culmont-Chalindrey
20:38
Is-Sur-Tille
20:59
Dijon-Ville
3 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 839810
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:41
Beaune
22:47
Meursault
22:53
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-Sur-Saône
TER 891433
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
3 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 840429
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17837
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
3 h 9 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:33
Gevrey-Chambertin
16:38
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
16:43
Nuits-St-Georges
16:51
Beaune
17:00
Chagny
17:04
Rully
17:07
Fontaines-Mercurey
17:14
Chalon-Sur-Saône
TER 891503
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
3 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
18:00
Beaune
18:10
Chagny
18:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17821
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
2 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11947
Dijon-Ville
19:34
Gevrey-Chambertin
19:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:44
Nuits-St-Georges
19:54
Beaune
20:03
Chagny
20:07
Rully
20:11
Fontaines-Mercurey
20:18
Chalon-Sur-Saône
TER 891439
Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
2 h 58 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 840427
Dijon-Ville
08:27
Gevrey-Chambertin
08:32
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:37
Nuits-St-Georges
08:54
Beaune
09:04
Chagny
09:07
Rully
09:11
Fontaines-Mercurey
09:18
Chalon-Sur-Saône
TER 891407