A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chaumont - Beaune 21 mai 2018

Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
2 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11949
Dijon-Ville
12:30
Beaune
TER 893007
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
2 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:25
Beaune
TGV 6825
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
3 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
TER 891423
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
1 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11947
Dijon-Ville
19:30
Beaune
TER 893013
Chaumont
20:03
Langres
20:12
Culmont-Chalindrey
20:38
Is-Sur-Tille
20:59
Dijon-Ville
2 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 839810
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 840427
Dijon-Ville
08:30
Beaune
TER 893003
Chaumont
07:46
Langres
07:54
Culmont-Chalindrey
2 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 840411
Culmont-Chalindrey
09:07
Dijon-Ville
TGV 6820
Dijon-Ville
10:00
Beaune
TER 17809
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 840429
Dijon-Ville
11:58
Beaune
TER 17811
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
1 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:58
Beaune
TER 17817
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
2 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
16:59
Gevrey-Chambertin
17:04
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:09
Nuits-St-Georges
17:14
Corgoloin
17:19
Beaune
TER 891419