inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chaumont - Bayeux 20 avril 2018

Chaumont
06:15
Bar-Sur-Aube
06:29
Vendeuvre (Aube)
06:55
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:27
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
6 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11742
Magenta
08:44
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Chaumont
06:33
Bologne
06:42
Froncles
06:53
Joinville
07:11
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
11 h 47 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Magenta
10:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3379
Lisieux
17:35
Mézidon-Canon
17:42
Moult-Argences
17:47
Frénouville-Cagny
17:55
Caen
18:11
Bayeux
TER 852131
Chaumont
06:33
Bologne
06:42
Froncles
06:53
Joinville
07:11
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
10 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Magenta
10:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
Intercités 3311
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
9 h 43 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 840404
Troyes
08:04
Romilly-Sur-Seine
08:15
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
Intercités 11644
Magenta
09:29
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852779
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
7 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 840404
Troyes
08:04
Romilly-Sur-Seine
08:15
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
Intercités 11644
Magenta
09:29
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Chaumont
07:27
Bologne
07:37
Froncles
07:49
Joinville
08:07
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
10 h 0 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Magenta
12:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
Intercités 3311
Chaumont
07:27
Bologne
07:37
Froncles
07:49
Joinville
08:07
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
9 h 4 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Magenta
12:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852779
Chaumont
07:45
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:17
Troyes
08:36
Romilly-Sur-Seine
08:47
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
6 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11840
Magenta
10:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Chaumont
07:45
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:17
Troyes
08:36
Romilly-Sur-Seine
08:47
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11840
Magenta
10:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:15
Troyes
10:35
Romilly-Sur-Seine
10:47
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
8 h 5 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 11950
Magenta
12:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:38
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
TER 37103
Caen
17:27
Bayeux
TER 852817
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:30
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:20
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
6 h 37 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 11842
Magenta
12:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
Intercités 37103
Caen
16:33
Bayeux
TER 852221