A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chaumont - Angoulême 25 mai 2018

Chaumont
06:13
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:55
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
6 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11742
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
9 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 840427
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Chaumont
06:33
Bologne
06:42
Froncles
06:53
Joinville
07:11
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 839820
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
6 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:10
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 11744
Gare-Du-Nord
14:31
Châtelet-Les-Halles
14:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153468
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:16
Ligugé
17:20
Iteuil (Centre)
17:26
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
TER 863239
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11952
Gare-Du-Nord
16:31
Châtelet-Les-Halles
16:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153484
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491