inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chaumont - Abbeville 26 avril 2018

Chaumont
06:13
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:55
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
6 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11742
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Chaumont
06:33
Bologne
06:42
Froncles
06:53
Joinville
07:11
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
10 h 32 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Paris-Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:40
Creil
11:45
Laigneville
11:49
Liancourt-Rantigny
11:57
Clermont-De-L'oise
12:07
St-Just-Sncf
TER 848513
St-Just-Sncf
13:46
Breteuil-Embranchement
13:53
La Faloise
13:59
Ailly-Sur-Noye
14:07
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
TER 848717
Amiens
16:15
St-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-Lès-Amiens
16:24
Ailly-Sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-Corps-Saints
16:48
Pont-Rémy
16:56
Abbeville
TER 848325
Chaumont
06:33
Bologne
06:42
Froncles
06:53
Joinville
07:11
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
7 h 54 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Compiègne
12:40
Rémy (Oise)
12:45
Estrées-St-Denis
12:51
Wacquemoulin
12:58
Tricot
13:07
Montdidier-Sncf
13:15
Hargicourt-Pierrepont
13:22
Moreuil
13:27
Thézy-Glimont
13:32
Boves
13:38
Longueau
13:43
Amiens
TER 848437
Amiens
13:51
St-Roch (Somme)
13:57
Ailly-Sur-Somme
14:08
Longpré-Corps-Saints
14:18
Abbeville
TER 848819
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
7 h 39 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 840404
Troyes
08:08
Romilly-Sur-Seine
08:19
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
Intercités 11644
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Compiègne
12:40
Rémy (Oise)
12:45
Estrées-St-Denis
12:51
Wacquemoulin
12:58
Tricot
13:07
Montdidier-Sncf
13:15
Hargicourt-Pierrepont
13:22
Moreuil
13:27
Thézy-Glimont
13:32
Boves
13:38
Longueau
13:43
Amiens
TER 848437
Amiens
13:51
St-Roch (Somme)
13:57
Ailly-Sur-Somme
14:08
Longpré-Corps-Saints
14:18
Abbeville
TER 848819
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
7 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 840404
Troyes
08:08
Romilly-Sur-Seine
08:19
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
Intercités 11644
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Chaumont
07:27
Bologne
07:37
Froncles
07:49
Joinville
08:07
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
7 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
6 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 11840
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
4 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11840
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
7 h 34 min
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 11950
Paris-Nord
12:41
Orry-La-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
TER 847615
Creil
13:14
Laigneville
13:18
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-De-L'oise
13:31
Avrechy
13:37
St-Just-Sncf
13:46
Breteuil-Embranchement
13:53
La Faloise
13:59
Ailly-Sur-Noye
14:07
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
TER 848717
Amiens
16:15
St-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-Lès-Amiens
16:24
Ailly-Sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-Corps-Saints
16:48
Pont-Rémy
16:56
Abbeville
TER 848325
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
7 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11842
Paris-Nord
14:30
Creil
14:42
Clermont-De-L'oise
14:53
St-Just-Sncf
15:16
Longueau
15:22
Amiens
Intercités 12019
Amiens
16:50
St-Roch (Somme)
16:57
Ailly-Sur-Somme
17:08
Longpré-Corps-Saints
17:18
Abbeville
TER 848823
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11842
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:10
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 0 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11744
Paris-Nord
14:30
Creil
14:42
Clermont-De-L'oise
14:53
St-Just-Sncf
15:16
Longueau
15:22
Amiens
Intercités 12019
Amiens
16:50
St-Roch (Somme)
16:57
Ailly-Sur-Somme
17:08
Longpré-Corps-Saints
17:18
Abbeville
TER 848823