inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châtellerault - Vertou 21 avril 2018

Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
4 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
TER 860003
Nantes
10:23
Clisson
TER 858861
Clisson
10:56
Gorges
11:00
Le Pallet
11:04
La Haie-Fouassière
11:10
Vertou
Tram-Train 858110
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
4 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
TER 860003
Nantes
11:40
St-Sébastien-P-E
11:44
St-Sébastien-F-R
11:46
Vertou
Tram-Train 858113
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
4 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 863036
Tours
09:26
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14052
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
11:01
Angers-St-Laud
11:40
Nantes
Intercités 4071
Nantes
12:40
St-Sébastien-P-E
12:44
St-Sébastien-F-R
12:46
Vertou
Tram-Train 858115
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
5 h 55 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
14:21
Clisson
TER 858869
Clisson
14:56
Gorges
15:00
Le Pallet
15:04
La Haie-Fouassière
15:10
Vertou
Tram-Train 858118
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
6 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
15:40
St-Sébastien-P-E
15:44
St-Sébastien-F-R
15:46
Vertou
Tram-Train 858121
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
4 h 34 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 863044
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur
16:05
Angers-St-Laud
16:47
Nantes
TER 860115
Nantes
17:40
St-Sébastien-P-E
17:44
St-Sébastien-F-R
17:46
Vertou
Tram-Train 858125
Chatellerault
17:10
St-Pierre-Des-Corps
4 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8342
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes
TER 860007
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
Tram-Train 858131
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
5 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 863109
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
14:40
St-Sébastien-P-E
14:44
St-Sébastien-F-R
14:46
Vertou
Tram-Train 858119
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
5 h 34 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 863044
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur
16:05
Angers-St-Laud
16:47
Nantes
TER 860115
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127