inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châtellerault - Tulle 21 avril 2018

Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
9 h 46 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 863036
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
TER 868466
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
8 h 27 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:57
Angoulême
12:00
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
TER 868466
Chatellerault
14:29
Futuroscope
14:38
Poitiers
6 h 14 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8333
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:58
Périgueux
19:07
Niversac
19:24
Thenon
19:33
Condat-Le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-La-Gaillarde
TER 865218
Brive-La-Gaillarde
20:12
Aubazine-St-Hilaire
20:20
Cornil
20:29
Tulle
TER 868472
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
10 h 13 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
16:44
Aubazine-St-Hilaire
16:52
Cornil
17:00
Tulle
TER 868416
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
7 h 33 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 863109
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:23
Aubrais-(Les)
Intercités 14048
Aubrais-(Les)
13:44
Châteauroux
14:23
La Souterraine
14:57
Limoges-Bénédictins
15:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3629
Brive-La-Gaillarde
16:44
Aubazine-St-Hilaire
16:52
Cornil
17:00
Tulle
TER 868416