A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châtellerault - Tours 23 mai 2018

Chatellerault
06:51
St-Pierre-Des-Corps
1 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 8352
St-Pierre-Des-Corps
07:22
Tours
TER 860205
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
2 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 863103
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Chatellerault
08:37
Nerpuy
08:40
Naintré-Les-Barres
08:45
La Tricherie
08:48
Dissay (Vienne)
08:52
Jaunay-Clan
08:55
Futuroscope
08:57
Chasseneuil (Vienne)
09:03
Poitiers
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 863107
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Chatellerault
06:44
St-Pierre-Des-Corps
44 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 8352
St-Pierre-Des-Corps
07:22
Tours
TER 860205
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
2 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 863103
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Chatellerault
08:37
Nerpuy
08:40
Naintré-Les-Barres
08:45
La Tricherie
08:48
Dissay (Vienne)
08:52
Jaunay-Clan
08:55
Futuroscope
08:57
Chasseneuil (Vienne)
09:03
Poitiers
3 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 863107
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883