A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châtellerault - Toulon 26 mai 2018

Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:12
Toulon
TGV 6155
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
7 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 863103
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Massy-Tgv
TGV 5260
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
TGV 5320
Avignon-Tgv
14:15
Toulon
TGV 6175
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
8 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:22
Avignon-Tgv
15:51
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:42
Marseille-Blancarde
16:52
Aubagne
16:59
Cassis
17:06
La Ciotat
17:12
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:18
Bandol
17:23
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:28
La Seyne-Six-Fours
17:36
Toulon
TER 881637
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
9 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
TGV 6077
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
10 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 863044
Tours
16:08
St-Pierre-Des-Corps
TER 16824
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence-Tgv
21:46
Avignon-Tgv
22:22
Marseille-St-Charles
TGV 5326
Marseille-St-Charles
00:03
Toulon
TGV 6129
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8342
Paris-Gare-De-Lyon
22:25
Avignon-Tgv
22:54
Aix-En-Provence-Tgv
23:19
Marseille-St-Charles
00:03
Toulon
TGV 6129