inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châtellerault - Tergnier 22 avril 2018

Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8330
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 2318
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8330
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:58
Tergnier
TER 847915
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
5 h 42 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 863109
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
RER 127465
Paris Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
Intercités 12315
St Quentin
15:00
Montescourt
15:06
Mennessis
15:09
Tergnier
TER 849622
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
8 h 33 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 863109
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:38
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-La-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
RER 129021
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
TER 847921
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
8 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 863109
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
TER 847921
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
6 h 38 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 863037
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
17:56
Orry-La-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:10
Creil
18:14
Villers-St-Paul
18:18
Rieux-Angicourt
18:24
Pont-Ste-Maxence
18:31
Chevrières
18:35
Longueil-Ste-Marie
18:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
18:44
Jaux
18:50
Compiègne
TER 847875
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
TER 849629
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
6 h 49 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 863037
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
Intercités 2327
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
9 h 47 min
3 corresp.
31 arrêts
TER 863044
Tours
16:26
St-Pierre-Des-Corps
16:39
Amboise
16:50
Onzain-Chaumont-/-L
17:01
Blois-Chambord
17:32
Aubrais-(Les)
18:36
Paris-Austerlitz
Intercités 14068
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:08
Gare-Du-Nord
20:13
Stade-France-St-Denis
20:16
St-Denis
20:21
Pierrefitte-Stains
20:24
Garges-Sarcelles
20:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:34
Goussainville
20:36
Les Noues
20:39
Louvres
20:44
Survilliers-Fosses
20:48
La Borne-Blanche
20:51
Orry-La-Ville-Coye
RER 128375
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
TER 847933
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 17 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 8342
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:08
Gare-Du-Nord
20:13
Stade-France-St-Denis
20:16
St-Denis
20:21
Pierrefitte-Stains
20:24
Garges-Sarcelles
20:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:34
Goussainville
20:36
Les Noues
20:39
Louvres
20:44
Survilliers-Fosses
20:48
La Borne-Blanche
20:51
Orry-La-Ville-Coye
RER 128375
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
TER 847933