A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châtellerault - Sens 27 mai 2018

Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
10:29
Sens
TER 17757
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
6 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 863109
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:13
Melun
14:19
Bois-Le-Roi
14:26
Fontainebleau-Avon
14:33
Moret-Veneux-Les-Sabl.
14:35
St-Mammès
14:43
Montereau
Transilien 152851
Montereau
16:01
Villeneuve-La-Guyard
16:07
Champigny-Sur-Yonne
16:13
Pont-Sur-Yonne
16:21
Sens
TER 891009
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 863037
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Montbard
TGV 6759
Montbard
18:22
Nuits-Sous-Ravières
18:37
Tonnerre
18:50
St-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
19:12
Joigny
19:28
Sens
TER 17764
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8342
Paris-Gare-De-Lyon
21:11
Melun
21:17
Bois-Le-Roi
21:25
Fontainebleau-Avon
21:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
21:35
St-Mammès
21:44
Montereau
21:53
Villeneuve-La-Guyard
21:58
Champigny-Sur-Yonne
22:05
Pont-Sur-Yonne
22:13
Sens
TER 891031