inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châtellerault - Saumur 20 avril 2018

Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
1 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:40
Saumur
TER 860001
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
1 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 863036
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:40
Saumur
TER 860109
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
3 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8331
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
1 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:24
Saumur
TER 860005
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
2 h 19 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 863044
Tours
14:49
St-Genouph
14:53
Savonnières
14:59
Cinq-Mars
15:03
Langeais
15:10
St-Patrice
15:16
La Chapelle-Sur-Loire
15:21
Port-Boulet
15:31
Saumur
TER 860129
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
4 h 9 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8333
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:11
Tours
TER 860741
Tours
17:49
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:59
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:10
St-Patrice
18:16
La Chapelle-Sur-Loire
18:21
Port-Boulet
18:31
Saumur
TER 860161
Chatellerault
17:10
St-Pierre-Des-Corps
1 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8342
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
TER 860007
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
2 h 45 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 863046
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:42
Saumur
TER 860171
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
2 h 8 min
1 corresp.
TGV 8346
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Chatellerault
20:57
Tours
1 h 37 min
2 corresp.
TER 863048
Tours
21:16
St-Pierre-Des-Corps
Navette 108381
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
1 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:40
Saumur
TER 860003
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
2 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863036
Tours
09:26
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14052
St-Pierre-Des-Corps
10:38
Saumur
Intercités 4071
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
5 h 35 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 863036
Tours
12:48
St-Genouph
12:53
Savonnières
12:59
Cinq-Mars
13:03
Langeais
13:10
St-Patrice
13:16
La Chapelle-Sur-Loire
13:21
Port-Boulet
13:31
Saumur
TER 860141