inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châtellerault - Saint-Yrieix 20 avril 2018

Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
8 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:31
Nexon
TER 865952
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
7 h 29 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:06
Négrondes
17:15
Thiviers
17:41
Nexon
TER 865954
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
6 h 48 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 863036
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868393