inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châtellerault - Saint-Nazaire 21 avril 2018

Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
3 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
10:04
Nantes
10:29
Savenay
10:42
St-Nazaire
TER 860003
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
4 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863036
Tours
09:26
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14052
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
11:01
Angers-St-Laud
11:40
Nantes
Intercités 4071
Nantes
12:29
Savenay
12:42
St-Nazaire
TER 858065
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
5 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 863036
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:18
Le Mans
Intercités 13030
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:58
Nantes
13:33
St-Nazaire
TGV 8917
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
6 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
5 h 32 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 863044
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:28
Savenay
18:44
St-Nazaire
TER 860123
Chatellerault
17:10
St-Pierre-Des-Corps
4 h 2 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8342
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
20:04
Nantes
20:30
Savenay
20:44
St-Nazaire
TER 860007
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
6 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 863109
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
5 h 29 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 863044
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8342
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
3 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 863046
Tours
19:41
Saumur
20:04
Angers-St-Laud
20:27
Ancenis
20:45
Nantes
TER 860013
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
9 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 863031
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
TER 860005
Nantes
16:21
Savenay
16:36
St-Nazaire
TER 858045