inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châtellerault - Royan 26 avril 2018

Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:23
Poitiers
07:34
Vivonne
07:50
St-Saviol
07:58
Ruffec (Charente)
08:09
Luxé
08:25
Angoulême
3 h 35 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 863103
Angoulême
09:06
Châteauneuf/charente
09:16
Jarnac-Charente
09:27
Cognac
09:56
Saintes
10:17
Saujon
10:25
Royan
TER 864534
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
3 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863031
Poitiers
08:29
Angoulême
TGV 8481
Angoulême
09:06
Châteauneuf/charente
09:16
Jarnac-Charente
09:27
Cognac
09:56
Saintes
10:17
Saujon
10:25
Royan
TER 864534
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
4 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8331
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:21
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
4 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5203
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
3 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863037
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864543
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
3 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8333
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:40
Saintes
18:01
Saujon
18:10
Royan
TER 864556
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
3 h 1 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8489
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Chatellerault
18:37
Nerpuy
18:40
Naintré-Les-Barres
18:45
La Tricherie
18:48
Dissay (Vienne)
18:52
Jaunay-Clan
18:55
Futuroscope
18:57
Chasseneuil (Vienne)
19:11
Poitiers
19:19
Iteuil (Centre)
19:25
Vivonne
19:31
Anché-Voulon
19:43
St-Saviol
19:51
Ruffec (Charente)
20:02
Luxé
20:18
Angoulême
4 h 40 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 863119
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Chatellerault
19:37
Nerpuy
19:40
Naintré-Les-Barres
19:45
La Tricherie
19:49
Dissay (Vienne)
19:52
Jaunay-Clan
19:55
Futuroscope
19:58
Chasseneuil (Vienne)
20:03
Poitiers
3 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 863123
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Chatellerault
07:37
Nerpuy
07:40
Naintré-Les-Barres
07:45
La Tricherie
07:48
Dissay (Vienne)
07:52
Jaunay-Clan
07:55
Futuroscope
07:57
Chasseneuil (Vienne)
08:11
Poitiers
08:23
Vivonne
08:39
St-Saviol
08:48
Ruffec (Charente)
09:00
Luxé
09:17
Angoulême
4 h 40 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 863105
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:15
Cognac
11:42
Saintes
12:05
Saujon
12:13
Royan
TER 864536
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
2 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:15
Cognac
11:42
Saintes
12:05
Saujon
12:13
Royan
TER 864536
Chatellerault
17:37
Nerpuy
17:40
Naintré-Les-Barres
17:45
La Tricherie
17:48
Dissay (Vienne)
17:52
Jaunay-Clan
17:55
Futuroscope
17:57
Chasseneuil (Vienne)
18:11
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil (Centre)
18:27
Vivonne
18:33
Anché-Voulon
18:41
Epanvilliers
18:47
St-Saviol
18:56
Ruffec (Charente)
19:06
Luxé
19:22
Angoulême
3 h 55 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 863117
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548