A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châtellerault - Roubaix 25 mai 2018

Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 863103
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8332
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8331
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8340
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8340
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
TGV 7271
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
6 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 863037
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
TGV 7271
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
6 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 863044
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:48
Châtelet-Les-Halles
16:51
Gare-Du-Nord
RER 128351
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
TGV 7271
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
5 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8333
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737