A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châtellerault - Orléans 23 mai 2018

Chatellerault
06:51
St-Pierre-Des-Corps
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8352
St-Pierre-Des-Corps
07:58
Amboise
08:07
Onzain-Chaumont-/-L
08:18
Blois-Chambord
08:29
Mer (Loir-Et-Cher)
08:37
Beaugency
08:43
Meung-Sur-Loire
08:56
Orléans
TER 16806
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
3 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 863103
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:19
Amboise
09:37
Blois-Chambord
10:08
Orléans
TER 860002