inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châtellerault - Niort 25 avril 2018

Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
1 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 863031
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:47
Niort
TER 863447
Chatellerault
07:37
Nerpuy
07:40
Naintré-Les-Barres
07:45
La Tricherie
07:48
Dissay (Vienne)
07:52
Jaunay-Clan
07:55
Futuroscope
07:57
Chasseneuil (Vienne)
08:03
Poitiers
1 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 863105
Poitiers
09:29
Niort
TGV 8371
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
2 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8331
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
1 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 863037
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
2 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8333
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Chatellerault
16:37
Nerpuy
16:40
Naintré-Les-Barres
16:45
La Tricherie
16:48
Dissay (Vienne)
16:52
Jaunay-Clan
16:55
Futuroscope
16:57
Chasseneuil (Vienne)
17:03
Poitiers
1 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 863115
Poitiers
17:30
Lusignan
17:35
Rouillé
17:46
Pamproux
17:51
La Mothe-St-Héray
17:57
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:04
La Crèche
18:12
Niort
TER 863459
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 863041
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
TER 863463
Chatellerault
18:37
Nerpuy
18:40
Naintré-Les-Barres
18:45
La Tricherie
18:48
Dissay (Vienne)
18:52
Jaunay-Clan
18:55
Futuroscope
18:57
Chasseneuil (Vienne)
19:03
Poitiers
1 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 863119
Poitiers
19:38
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:15
Niort
TER 863465
Chatellerault
19:36
Poitiers
1 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8341
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391
Chatellerault
20:36
Poitiers
1 h 14 min
1 corresp.
TGV 8345
Poitiers
21:29
Niort
TGV 8393
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
1 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 863031
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:47
Niort
TER 863447