A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châtellerault - Nantes 24 mai 2018

Chatellerault
06:44
St-Pierre-Des-Corps
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8352
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
TER 860001
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 863103
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Chatellerault
08:37
Nerpuy
08:40
Naintré-Les-Barres
08:45
La Tricherie
08:48
Dissay (Vienne)
08:52
Jaunay-Clan
08:55
Futuroscope
08:57
Chasseneuil (Vienne)
09:03
Poitiers
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 863107
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
3 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
TER 860001