inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châtellerault - Montauban Ville Bourbon 21 avril 2018

Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
6 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 863031
Poitiers
08:32
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
11:21
Beautiran
11:28
Cérons
11:36
Langon
11:46
La Réole
11:57
Marmande
12:07
Tonneins
12:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
12:21
Port-Ste-Marie
12:32
Agen
TER 866821
Agen
13:00
Lamagistère
13:06
Valence-D'agen
13:16
Moissac
13:23
Castelsarrasin
13:29
Lavilledieu
13:36
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871823
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
5 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:57
Angoulême
12:00
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4661
Chatellerault
14:29
Futuroscope
14:38
Poitiers
7 h 2 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8333
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837
Agen
20:37
Lamagistère
20:43
Valence-D'agen
20:54
Moissac
21:02
Castelsarrasin
21:10
Lavilledieu
21:17
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871847
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
9 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8346
St-Pierre-Des-Corps
20:44
Amboise
21:02
Blois-Chambord
21:29
Aubrais-(Les)
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3731
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Sète
14:42
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3694
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
8 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 863109
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:35
Castelnau-D'estrétefond
17:51
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871844
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
8 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 863109
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4665
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
8 h 7 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 863037
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837
Agen
20:37
Lamagistère
20:43
Valence-D'agen
20:54
Moissac
21:02
Castelsarrasin
21:10
Lavilledieu
21:17
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871847
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
8 h 5 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 863044
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837
Agen
20:37
Lamagistère
20:43
Valence-D'agen
20:54
Moissac
21:02
Castelsarrasin
21:10
Lavilledieu
21:17
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871847
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
9 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8346
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Amboise
21:34
Blois-Chambord
22:00
Aubrais-(Les)
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
03:57
Souillac
04:15
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3731