inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châtellerault - Lunéville 20 avril 2018

Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8330
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:24
Châtelet-Les-Halles
09:27
Gare-Du-Nord
RER 126717
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
TER 835019
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 46 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8332
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
7 h 18 min
4 corresp.
4 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
TER 835023
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
8 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8331
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
TER 835022
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
6 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
TER 835024
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8340
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
7 h 54 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 863044
Tours
15:26
St-Pierre-Des-Corps
15:39
Amboise
15:50
Onzain-Chaumont-/-L
16:01
Blois-Chambord
16:29
Aubrais-(Les)
17:36
Paris-Austerlitz
Intercités 14064
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:27
Châtelet-Les-Halles
18:30
Gare-Du-Nord
RER 127511
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
6 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8333
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:27
Châtelet-Les-Halles
18:30
Gare-Du-Nord
RER 127511
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8342
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:18
Châtelet-Les-Halles
19:21
Gare-Du-Nord
RER 128371
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Nancy-Ville
22:19
Lunéville
TER 834157
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8330
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:24
Châtelet-Les-Halles
09:27
Gare-Du-Nord
RER 126717
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:36
Jarville-La-Malgrange
12:39
Laneuveville-Devt-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-Sur-Meurthe
12:52
Rosières-Aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-Sur-Meurthe
13:06
Lunéville
TER 835081
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
7 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8331
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
TER 835034