A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châtellerault - Lisieux 20 mai 2018

Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
TER 857238
Mézidon-Canon
12:51
Lisieux
TER 852008
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
6 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 863109
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:47
Châtelet-Les-Halles
12:49
Auber
12:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:57
Grande-Arche-La Défense
13:00
Nanterre-Préf.
13:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480635
Houilles-Carrières/s.
13:20
Nanterre-Université
13:23
La Garenne-Colombes
13:25
Les Vallées
13:28
Bécon-Les-Bruyères
13:30
Asnières
13:32
Clichy-Levallois
13:35
Pont-Cardinet
13:38
Paris-St-Lazare
Transilien 135724
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3329
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
6 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 863109
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Magenta
13:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116362
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3329
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
7 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 863037
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:57
Châtelet-Les-Halles
16:59
Auber
17:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:07
Grande-Arche-La Défense
17:10
Nanterre-Préf.
17:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481489
Houilles-Carrières/s.
17:40
Nanterre-Université
17:43
La Garenne-Colombes
17:45
Les Vallées
17:48
Bécon-Les-Bruyères
17:50
Asnières
17:52
Clichy-Levallois
17:55
Pont-Cardinet
17:58
Paris-St-Lazare
Transilien 135800
Paris-St-Lazare
20:04
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
Intercités 3321
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
7 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 863037
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Magenta
17:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118516
Paris-St-Lazare
20:04
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
Intercités 3321
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
7 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 863044
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:51
Lisieux
TER 852018
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
6 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 863109
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:47
Châtelet-Les-Halles
12:49
Auber
12:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:57
Grande-Arche-La Défense
13:00
Nanterre-Préf.
13:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480635
Houilles-Carrières/s.
13:20
Nanterre-Université
13:23
La Garenne-Colombes
13:25
Les Vallées
13:28
Bécon-Les-Bruyères
13:30
Asnières
13:32
Clichy-Levallois
13:35
Pont-Cardinet
13:38
Paris-St-Lazare
Transilien 135724
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3329
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
6 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 863109
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Magenta
13:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119196
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3329
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8342
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:24
Châtelet-Les-Halles
19:27
Gare-Du-Nord
RER 126417
Magenta
19:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119364
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
4 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 863036
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
TER 852056