inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châtellerault - Lens 26 avril 2018

Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
5 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 863103
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
5 h 29 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 863103
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:34
Lille Porte De Douai
11:37
Lille Chr
11:40
Loos Lès Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont À Vendin
12:10
Loison Sous Lens
12:14
Sallaumines
12:19
Lens
TER 842215
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 34 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8332
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
5 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8331
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
TER 846427
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8340
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
6 h 21 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 863037
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
TER 846441
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
6 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863037
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
6 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8333
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:39
Châtelet-Les-Halles
18:42
Gare-Du-Nord
RER 126523
Paris Nord
20:22
Arras
20:33
Lens
TGV 7389
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
6 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8333
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:46
Dourges
20:50
Hénin Beaumont
20:54
Billy Montigny
20:58
Coron De Méricourt
21:01
Pont De Sallaumines
21:06
Lens
TER 843252
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
5 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 863103
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 34 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8332
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
TER 846419