A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châtellerault - Le Mans 27 mai 2018

Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
3 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:19
Le Mans
TER 857238
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
3 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 863109
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
4 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 863044
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur
16:03
Angers-St-Laud
TER 860115
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
4 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 863044
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:30
Le Mans
Intercités 13032
Chatellerault
17:10
St-Pierre-Des-Corps
2 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 8342
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
TGV 5326
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8342
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
TGV 8897