inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châtellerault - La Rochelle 24 avril 2018

Chatellerault
17:37
Nerpuy
17:40
Naintré-Les-Barres
17:45
La Tricherie
17:48
Dissay (Vienne)
17:52
Jaunay-Clan
17:55
Futuroscope
17:57
Chasseneuil (Vienne)
18:03
Poitiers
3 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 863117
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
TGV 8391
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
2 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 863031
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
TER 863447
Chatellerault
07:37
Nerpuy
07:40
Naintré-Les-Barres
07:45
La Tricherie
07:48
Dissay (Vienne)
07:52
Jaunay-Clan
07:55
Futuroscope
07:57
Chasseneuil (Vienne)
08:03
Poitiers
2 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 863105
Poitiers
09:32
Niort
09:53
Surgères
10:12
La Rochelle-Ville
TGV 8371
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
3 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8331
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
2 h 2 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 863037
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
3 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8333
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:40
Niort
16:55
Mauzé
17:05
Surgères
17:28
La Rochelle-Ville
TER 863455
Chatellerault
16:37
Nerpuy
16:40
Naintré-Les-Barres
16:45
La Tricherie
16:48
Dissay (Vienne)
16:52
Jaunay-Clan
16:55
Futuroscope
16:57
Chasseneuil (Vienne)
17:03
Poitiers
2 h 29 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 863115
Poitiers
17:30
Lusignan
17:35
Rouillé
17:46
Pamproux
17:51
La Mothe-St-Héray
17:57
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:04
La Crèche
18:14
Niort
18:25
Prin-Deyrançon
18:29
Mauzé
18:38
Surgères
18:47
Aigrefeuille-Le-Thou
18:53
La-Jarrie
19:02
La Rochelle-Ville
TER 863459
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
2 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 863041
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:03
Niort
19:16
Mauzé
19:24
Surgères
19:42
La Rochelle-Ville
TER 863463
Chatellerault
18:37
Nerpuy
18:40
Naintré-Les-Barres
18:45
La Tricherie
18:48
Dissay (Vienne)
18:52
Jaunay-Clan
18:55
Futuroscope
18:57
Chasseneuil (Vienne)
19:03
Poitiers
2 h 24 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 863119
Poitiers
19:38
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:17
Niort
20:30
Mauzé
20:39
Surgères
20:57
La Rochelle-Ville
TER 863465
Chatellerault
19:36
Poitiers
2 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8341
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
TGV 8391
Chatellerault
20:36
Poitiers
1 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8345
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
TGV 8393