inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châtellerault - Grenoble 20 avril 2018

Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8332
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
13:32
La Verpillière
13:42
Bourgoin-Jallieu
13:52
La Tour-Du-Pin
14:22
Voiron
14:38
Grenoble
TER 17619
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8332
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:41
Grenoble
TGV 6917
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
7 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:03
La Verpillière
16:12
Bourgoin-Jallieu
16:22
La Tour-Du-Pin
16:52
Voiron
17:08
Grenoble
TER 17699
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8340
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
6 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863037
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
6 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863044
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
7 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8333
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
20:52
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:54
Grenoble
TGV 6925
Chatellerault
17:10
St-Pierre-Des-Corps
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8342
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:28
Lyon-Part-Dieu
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:32
La Verpillière
21:42
Bourgoin-Jallieu
21:52
La Tour-Du-Pin
22:22
Voiron
22:38
Grenoble
TER 17643
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8342
Paris-Gare-De-Lyon
21:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
22:41
Grenoble
TGV 6927
Chatellerault
17:37
Nerpuy
17:40
Naintré-Les-Barres
17:45
La Tricherie
17:48
Dissay (Vienne)
17:52
Jaunay-Clan
17:55
Futuroscope
17:57
Chasseneuil (Vienne)
18:03
Poitiers
6 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863117
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Paris-Gare-De-Lyon
22:43
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
23:46
Grenoble
TGV 6929
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911