inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châtellerault - Frontignan 21 avril 2018

Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:31
Frontignan
TER 876555
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
8 h 10 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 863103
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:38
Agde
14:56
Sète
15:00
Frontignan
TER 876418
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
8 h 11 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 863103
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5260
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
TER 876419
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
7 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:57
Angoulême
12:00
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:43
Sète
Intercités 4661
Sète
16:59
Frontignan
TER 876422
Chatellerault
14:29
Futuroscope
14:38
Poitiers
8 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8333
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:31
Lunel
22:40
Baillargues
22:52
Montpellier-Saint-Roch
23:02
Frontignan
TER 876433
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
16 h 11 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8346
St-Pierre-Des-Corps
20:44
Amboise
21:02
Blois-Chambord
21:29
Aubrais-(Les)
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:05
Lézignan-Corbières
08:49
Perpignan
Intercités de nuit 3731
Perpignan
10:27
Rivesaltes
10:34
Salses
10:44
Leucate-La-Franqui
10:52
Port-La-Nouvelle
11:07
Narbonne
11:23
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
11:59
Frontignan
TER 876412
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:31
Frontignan
TER 876555
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
8 h 34 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 863109
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
TER 876425
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8342
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6219
Montpellier-Saint-Roch
23:02
Frontignan
TER 876433