A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châtellerault - Dieppe 21 mai 2018

Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
11 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
TER 857238
Mézidon-Canon
12:52
Lisieux
13:08
Bernay
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
17:41
Maromme
17:45
Malaunay-Le-Houlme
17:51
Montville
17:58
Clères
18:06
St-Victor
18:13
Auffay
18:23
Longueville-Sur-Scie
18:31
St-Aubin-Sur-Scie
18:37
Dieppe
TER 851721
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
9 h 10 min
Détails du voyage
5 corresp.
22 arrêts
TER 863109
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:47
Châtelet-Les-Halles
12:49
Auber
12:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:57
Grande-Arche-La Défense
13:00
Nanterre-Préf.
13:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480635
Houilles-Carrières/s.
13:20
Nanterre-Université
13:23
La Garenne-Colombes
13:25
Les Vallées
13:28
Bécon-Les-Bruyères
13:30
Asnières
13:32
Clichy-Levallois
13:35
Pont-Cardinet
13:38
Paris-St-Lazare
Transilien 135724
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:41
Maromme
17:45
Malaunay-Le-Houlme
17:51
Montville
17:58
Clères
18:06
St-Victor
18:13
Auffay
18:23
Longueville-Sur-Scie
18:31
St-Aubin-Sur-Scie
18:37
Dieppe
TER 851721
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
9 h 10 min
Détails du voyage
5 corresp.
11 arrêts
TER 863109
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Magenta
13:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119200
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:41
Maromme
17:45
Malaunay-Le-Houlme
17:51
Montville
17:58
Clères
18:06
St-Victor
18:13
Auffay
18:23
Longueville-Sur-Scie
18:31
St-Aubin-Sur-Scie
18:37
Dieppe
TER 851721
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8342
Paris-Montparnasse 1-2
19:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165855
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TGV 8330
Paris-Montparnasse 1-2
08:50
Sèvres-Rive-Gauche
08:54
Chaville-Rive-Gauche
08:56
Viroflay-Rive-Gauche
09:01
Versailles-Chantiers
09:07
St-Cyr
09:10
Fontenay-Le-Fleury
09:14
Villepreux-Les-Clayes
09:17
Plaisir-Les-Clayes
09:20
Plaisir-Grignon
09:27
Beynes
09:32
Mareil-Sur-Mauldre
09:38
Maule
09:44
Nezel-Aulnay
09:49
Epône-Méziéres
09:57
Mantes-La-Jolie
Transilien 164669
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
9 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 863036
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:14
Brionne (Eure)
13:21
Glos-Montfort
13:32
Bourgthéroulde-T.h.
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715
Chatellerault
09:38
Nerpuy
09:41
Naintré-Les-Barres
09:46
La Tricherie
09:50
Dissay (Vienne)
09:53
Jaunay-Clan
09:56
Futuroscope
09:59
Chasseneuil (Vienne)
10:06
Poitiers
7 h 26 min
Détails du voyage
5 corresp.
16 arrêts
TER 863113
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:43
Auber
12:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:50
Grande-Arche-La Défense
12:53
Nanterre-Préf.
12:58
Houilles-Carrières/s.
RER 483687
Houilles-Carrières/s.
13:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130802
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TGV 8340
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:28
Montville
18:35
Clères
18:45
Auffay
19:00
Dieppe
TER 851723
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
6 h 49 min
Détails du voyage
5 corresp.
15 arrêts
TER 863037
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:47
Châtelet-Les-Halles
16:50
Auber
16:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:58
Grande-Arche-La Défense
17:01
Nanterre-Préf.
17:04
Houilles-Carrières/s.
RER 483517
Houilles-Carrières/s.
17:36
Paris-St-Lazare
Transilien 130838
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:27
Montville
19:33
Clères
19:44
Auffay
19:59
Dieppe
TER 851727
Chatellerault
18:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8344
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Versailles-Chantiers
TER 16777
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:48
Clères
21:59
Auffay
22:14
Dieppe
TER 851731