A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châtellerault - Creil 24 mai 2018

Chatellerault
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:53
Massy-Tgv
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8352
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:48
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-Du-Nord
08:58
Stade-France-St-Denis
09:01
St-Denis
09:06
Pierrefitte-Stains
09:09
Garges-Sarcelles
09:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
09:19
Goussainville
09:21
Les Noues
09:24
Louvres
09:29
Survilliers-Fosses
09:33
La Borne-Blanche
09:36
Orry-La-Ville-Coye
RER 128321
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Chatellerault
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:53
Massy-Tgv
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8352
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Chatellerault
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:53
Massy-Tgv
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TGV 8352
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-Du-Nord
10:43
Stade-France-St-Denis
10:46
St-Denis
10:51
Pierrefitte-Stains
10:54
Garges-Sarcelles
10:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:04
Goussainville
11:06
Les Noues
11:09
Louvres
11:14
Survilliers-Fosses
11:18
La Borne-Blanche
11:24
Orry-La-Ville-Coye
11:34
Chantilly-Gouvieux
11:43
Creil
RER 129015
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 863103
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-Du-Nord
11:13
Stade-France-St-Denis
11:16
St-Denis
11:21
Pierrefitte-Stains
11:24
Garges-Sarcelles
11:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:34
Goussainville
11:36
Les Noues
11:39
Louvres
11:44
Survilliers-Fosses
11:48
La Borne-Blanche
11:51
Orry-La-Ville-Coye
RER 128329
Orry-La-Ville-Coye
12:13
Chantilly-Gouvieux
12:17
Creil
Intercités 12015
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 863103
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-Du-Nord
11:43
Stade-France-St-Denis
11:46
St-Denis
11:51
Pierrefitte-Stains
11:54
Garges-Sarcelles
11:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:04
Goussainville
12:06
Les Noues
12:09
Louvres
12:14
Survilliers-Fosses
12:18
La Borne-Blanche
12:23
Orry-La-Ville-Coye
12:30
Chantilly-Gouvieux
12:39
Creil
RER 129017
Chatellerault
08:37
Nerpuy
08:40
Naintré-Les-Barres
08:45
La Tricherie
08:48
Dissay (Vienne)
08:52
Jaunay-Clan
08:55
Futuroscope
08:57
Chasseneuil (Vienne)
09:03
Poitiers
7 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 863107
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
RER 127485
Paris Nord
16:30
Creil
Intercités 12023