inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châtellerault - Clermont-Ferrand 22 avril 2018

Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
5 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
7 h 7 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 863109
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Chatellerault
17:10
St-Pierre-Des-Corps
4 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8342
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
TER 860878
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:57
Vichy
21:21
Riom-Châtel-Guyon
21:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5979
Chatellerault
22:36
Poitiers
12 h 11 min
4 corresp.
4 arrêts
TGV 8347
Poitiers
00:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8394
Gare-De-Lyon-Rer-D
05:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 155301
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128300
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5951