inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châtellerault - Cholet 20 avril 2018

Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
4 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
TER 860001
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
TER 859309
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
4 h 11 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 863036
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:41
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
TER 860109
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
3 h 54 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 863044
Tours
14:49
St-Genouph
14:53
Savonnières
14:59
Cinq-Mars
15:03
Langeais
15:10
St-Patrice
15:16
La Chapelle-Sur-Loire
15:21
Port-Boulet
15:38
Saumur
15:50
La Menitré
16:01
Angers-St-Laud
TER 860129
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Chatellerault
17:10
St-Pierre-Des-Corps
3 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8342
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:01
Angers-St-Laud
TER 860007
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
TER 859349
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
3 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8346
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
Intercités 4506
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333
Chatellerault
20:57
Tours
2 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 863048
Tours
21:16
St-Pierre-Des-Corps
Navette 108381
St-Pierre-Des-Corps
22:05
Saumur
22:25
Angers-St-Laud
TGV 5380
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
3 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
TER 860003
Angers-St-Laud
09:33
La Possonnière
09:38
Chalonnes
09:49
Chemillé
10:04
Cholet
TER 859307
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
4 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 863036
Tours
09:26
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14052
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
Intercités 4071
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
3 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863044
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur
16:03
Angers-St-Laud
TER 860115
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
TER 859321
Chatellerault
17:10
St-Pierre-Des-Corps
4 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8342
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:01
Angers-St-Laud
TER 860007
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
5 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
TER 860003
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
3 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863044
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur
16:03
Angers-St-Laud
TER 860115
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321