A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châtellerault - Chartres 28 mai 2018

Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8330
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8332
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Chatellerault
08:37
Nerpuy
08:40
Naintré-Les-Barres
08:45
La Tricherie
08:48
Dissay (Vienne)
08:52
Jaunay-Clan
08:55
Futuroscope
08:57
Chasseneuil (Vienne)
09:03
Poitiers
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 863107
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8333
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:22
Versailles-Chantiers
18:47
Epernon
18:54
Maintenon
19:05
Chartres
TER 16775
Chatellerault
17:37
Nerpuy
17:40
Naintré-Les-Barres
17:45
La Tricherie
17:48
Dissay (Vienne)
17:52
Jaunay-Clan
17:55
Futuroscope
17:57
Chasseneuil (Vienne)
18:03
Poitiers
3 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 863117
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8366
Paris-Montparnasse 1-2
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
TER 862443
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8330
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757