A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châtellerault - Bressuire 22 mai 2018

Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
13:08
Tours
Navette 107203
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
12:57
Tours
TER 16813
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
3 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 863046
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171