A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châtellerault - Angoulême 24 mai 2018

Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
2 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 863103
Poitiers
08:23
Vivonne
08:39
St-Saviol
08:48
Ruffec (Charente)
09:00
Luxé
09:17
Angoulême
TER 863105
Chatellerault
08:37
Nerpuy
08:40
Naintré-Les-Barres
08:45
La Tricherie
08:48
Dissay (Vienne)
08:52
Jaunay-Clan
08:55
Futuroscope
08:57
Chasseneuil (Vienne)
09:03
Poitiers
3 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 863107
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5451
Chatellerault
17:37
Nerpuy
17:40
Naintré-Les-Barres
17:45
La Tricherie
17:48
Dissay (Vienne)
17:52
Jaunay-Clan
17:55
Futuroscope
17:57
Chasseneuil (Vienne)
18:11
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil (Centre)
18:27
Vivonne
18:33
Anché-Voulon
18:41
Epanvilliers
18:47
St-Saviol
18:56
Ruffec (Charente)
19:06
Luxé
19:22
Angoulême
1 h 49 min
Détails du voyage
Direct
16 arrêts
TER 863117
Chatellerault
18:37
Nerpuy
18:40
Naintré-Les-Barres
18:45
La Tricherie
18:48
Dissay (Vienne)
18:52
Jaunay-Clan
18:55
Futuroscope
18:57
Chasseneuil (Vienne)
19:11
Poitiers
19:19
Iteuil (Centre)
19:25
Vivonne
19:31
Anché-Voulon
19:43
St-Saviol
19:51
Ruffec (Charente)
20:02
Luxé
20:18
Angoulême
1 h 45 min
Détails du voyage
Direct
14 arrêts
TER 863119
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:23
Poitiers
07:34
Vivonne
07:50
St-Saviol
07:58
Ruffec (Charente)
08:09
Luxé
08:25
Angoulême
1 h 35 min
Détails du voyage
Direct
12 arrêts
TER 863103