inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châtellerault - Alès 21 avril 2018

Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
7 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 863103
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5260
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
8 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 863036
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:18
Le Mans
Intercités 13030
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
8 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Chatellerault
14:29
Futuroscope
14:38
Poitiers
7 h 35 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8333
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
9 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 863109
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 878712