A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châtellerault - Abbeville 27 mai 2018

Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
30 arrêts
TGV 8330
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-Du-Nord
09:43
Stade-France-St-Denis
09:46
St-Denis
09:51
Pierrefitte-Stains
09:54
Garges-Sarcelles
09:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
10:04
Goussainville
10:06
Les Noues
10:09
Louvres
10:14
Survilliers-Fosses
10:18
La Borne-Blanche
10:21
Orry-La-Ville-Coye
RER 128325
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:36
Creil
11:41
Laigneville
11:46
Liancourt-Rantigny
11:53
Clermont-De-L'oise
12:04
St-Just-Sncf
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-Sur-Noye
12:38
Longueau
12:46
Amiens
TER 848515
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8330
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
5 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 863109
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
RER 127465
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
6 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 863037
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
Intercités 2027
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
6 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 863044
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
Intercités 2027