inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Vichy 23 avril 2018

Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
9 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:53
Châtelet-Les-Halles
RER 126729
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
Intercités 5973
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
9 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:48
Châtelet-Les-Halles
RER 483717
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
Intercités 5973
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
12 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3694
Paris-Gare-De-Lyon
01:15
Villeneuve-Triage
RER 155369
Villeneuve-Triage
05:16
Creteil-Pompadour
05:19
Le Vert-De-Maisons
05:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:28
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150520
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
Intercités 5951
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
9 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:53
Châtelet-Les-Halles
RER 126729
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
Intercités 5973
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
9 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:48
Châtelet-Les-Halles
RER 483717
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
Intercités 5973
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:49
Vierzon
3 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:33
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
TER 861363
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
Intercités 5951
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
07:59
Vierzon
4 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 861422
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:45
Vichy
TER 22259
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
6 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 861404
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16841
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 37 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:11
Nation
RER 482910
Nation
13:25
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483709
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
TER 875740
Châteauroux
16:47
Vierzon
3 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3654
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:26
Bourges
17:31
St-Germain-Du-Puy
17:40
Avord
17:47
Bengy
17:52
Nérondes
18:00
La Guerche-Sur-L'aubois
18:13
Nevers
TER 861373
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
Intercités 5973
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly (Indre)
19:27
Vierzon
3 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861464
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
TER 860847
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
Intercités 5983