inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Vertou 22 avril 2018

Châteauroux
07:46
Vierzon
7 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
14:40
St-Sébastien-P-E
14:44
St-Sébastien-F-R
14:46
Vertou
Tram-Train 858119
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
7 h 29 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3638
Paris-Austerlitz
13:51
Bibl-F-Mitterrand
14:03
Juvisy
RER 145813
Juvisy
14:20
Vigneux-Sur-Seine
14:25
Villeneuve-St-Georges
14:27
Villeneuve-Triage
14:31
Creteil-Pompadour
14:34
Le Vert-De-Maisons
14:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150536
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
7 h 29 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:24
Nation
RER 481443
Nation
14:42
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480641
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
7 h 28 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3648
Paris-Austerlitz
15:51
Bibl-F-Mitterrand
16:03
Juvisy
RER 145829
Juvisy
16:28
Vigneux-Sur-Seine
16:33
Villeneuve-St-Georges
16:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
16:48
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150716
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
TGV 8105
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
Tram-Train 858131
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
7 h 28 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:26
Châtelet-Les-Halles
RER 481470
Châtelet-Les-Halles
16:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480504
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
TGV 8105
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
Tram-Train 858131
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 29 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
13:41
Melun
Transilien 151843
Melun
14:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151954
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 29 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156435
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128338
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:49
Vierzon
6 h 3 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
TGV 5352
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
Tram-Train 858165
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:06
St-Pierre-Des-Corps
12:45
Saumur
13:07
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
Tram-Train 858171
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 2 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:23
Châtelet-Les-Halles
RER 126405
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
Tram-Train 858175
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
5 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
17:13
Beaugency
17:30
Blois-Chambord
17:56
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes
TER 860011
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
Tram-Train 858131