inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Verdun 20 avril 2018

Châteauroux
06:33
Issoudun
06:52
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
7 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
TER 833446
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
8 h 2 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
TER 833205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
TER 833450
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2619
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833452