inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Valenciennes 21 avril 2018

Châteauroux
07:47
Vierzon
09:36
Paris-Austerlitz
7 h 4 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:02
Landas
14:08
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
TER 841253
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
6 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
TGV 7165
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
7 h 4 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris Nord
17:45
Lille Europe
TGV 7565
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
TER 841925
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
TGV 7187
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
5 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7193
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
6 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:16
Valenciennes
TER 841865
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
5 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
6 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
TGV 7187