A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châteauroux - Tulle 26 mai 2018

Châteauroux
07:53
Argenton-Sur-Creuse
08:04
Eguzon
08:09
St-Sébastien
08:20
La Souterraine
08:35
St-Sulpice-Laurière
08:54
Limoges-Bénédictins
3 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 861453
Limoges-Bénédictins
09:17
Solignac-Le-Vigen
09:24
Pierre-Buffière
09:32
Magnac-Vicq
09:37
St-Germain-Les-Belles
09:42
La-Porcherie-Gare
09:47
Masseret
09:56
Uzerche
10:02
Vigeois
10:13
Allassac
10:24
Brive-La-Gaillarde
TER 869117
Brive-La-Gaillarde
11:11
Aubazine-St-Hilaire
11:25
Tulle
TER 868812
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:13
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:29
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:31
Meymac
TER 868602
Meymac
13:10
Egletons
13:20
Montaignac-St-Hippolyte
13:30
Corrèze
13:46
Tulle
TER 868405
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:56
Brive-La-Gaillarde
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:51
Tulle
TER 868404
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
3 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
TER 868466
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
3 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
20:12
Aubazine-St-Hilaire
20:20
Cornil
20:29
Tulle
TER 868472